АЛЬМАНАХ «ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АЛЬФАБЕТИК» на год Жёлтого Электрического Семени.

Планетарные кины, Волшебники Земли!

Готовится к изданию новый инструмент синхронизации Науки Нового Времени — Альманах «Галактический АльфаБетик».

Галактический АльфаБетик представляет собой отражение единой коллективной мысли или галактической мечты о Едином Разуме Земли – Ноосфере. Как проклюнувшееся семя, посаженное Пакаль Вотаном и взлелеянное Валум Вотаном, он открывается нам в год Электрического Семени, как дар Активирующей Осознанности и Цветение Служения.

Галактический АльфаБетик – это врата в коллективное космическое сознание Целого, синхронно организованное и синхронно проживаемое на разных уровнях и измерениях одновременно. Основанный на учении потока GM108X, принятом Валум Вотаном, он, по сути, представляет собой обратный отклик на Зов, или эхо пробуждающегося человечества.

Галактический Альфа-Бетик – это полный набор инструментов для активации Ноосферы и проживания Науки Нового Времени, объединяющий пробудившиеся умы в Едином Разуме Земли.

Помимо своей основной функции Универсального Галактического Солнечно-Лунного Синхронометра 13:20 и 13:28, он является путеводителем в новый разум. Он включает в себя полный набор матриц, кодов и компонентов Науки Нового Времени. Его можно назвать «букварём» для коллективного постижения телепатического частотного языка и прочтения телепатических частотных кодов, и позволяет ежедневно использовать его в качестве дневника или рабочей тетради отслеживания синхронностей, а также ведения записей исследования Синхронного Порядка, личных преобразований или творческих озарений.

Функции Галактического Альфа-Бетика расширяются по мере вашего погружения в изучение Науку Нового Времени, также меняются и практики, в зависимости от постижения учения, расширения сознания, пробуждения сердца и очищения эго.

Помимо описания базового уровня (Дримспелл, Телектонон, 13 лун и др.) в нем представлены практики продвинутого уровня, в том числе описание системы Куба или Синхронотрон 441, Космология Числа, активация целостного разума (ПХР), как альтернатива искусственному интеллекту и пробуждение тела Волшебника для коллективного телепатического путешествия совершенствующейся души, следующей день за днем, кин за кином, по галактическим тропам Хунаб Ку 21 в сердце Изначального Толлана.

В приложении будет представлен набор необходимых инструментов в черно-белом варианте для копирования и использования в вашей ежедневной практике. Вы можете изучать его сами или в группе, по вашему желанию. Мы надеемся сформировать рабочую группу по совместному изучению и будем рады вашему отклику и искреннему участию.

Составляющие Науки Нового Времени будут впервые представлены в своей целостности на русском языке в компилированном виде под названием Галактический АльфаБетик, как результат многолетних исследований разных уровней Синхронного Порядка и работы с материалами, оставленными Хосе Аргуэлльесом/Валум Вотаном на благо всех кинов, как окно в будущее и параллельные реальности.

* * * * *

В основе учения Закона Времени лежит понимание, что вся вселенная объединена синхронностью, которая, в свою очередь, организована посредством присущего ей языка или алфавита символов, известного как коды синхронного прядка. Составляющие синхронности – это функции конкретных математических матриц, которые можно определить, продемонстрировать и легко выучить.

Синхронотрон 441 представляет собой главный указатель кодов Закона Времени, или Универсальную Частоту Синхронизации. Это математическая модель когерентного поля, спроектированного телепатически. Он воплощает мост сознания, которое расширяется от одного мира к другому. Система телепатического языка 441 определяет основополагающий базовый порядок многомерной вселенной, в который мы обитаем.

Как живая межгалактическая система, Синхронотрон описывает и определяет свод законов и принципов, которые определяют синхронность. Его передача стала заключительной частью информационного потока Галактических Майя, который начался в 1983 году с «Земли Восходящей, Закона Управляющего Целостными Системами», научного и ченнеленгового текста, представляющего целостность новой формы информации, основанной на галактическом знании. Закон Времени, Календарь 13 Лун, Дримспелл и Телектонон – все является частью системы Синхронотрон.

Изучение практик Синхронного Порядка культивирует способность изучающего к вхождению и поддержанию в любое время состояния «нерожденной осознанности». Благодаря медитации и работе с матрицами и другими инструментами и составляющими Синхронного Порядка, практикующий устанавливает прямой контакт с Верховным Присутствием, лучезарной, беспрепятственной ясностью, и получает прямое восприятие реальности с ее разнообразными ячейками знания и мудрости.

Это коллективная практика, и она ежедневно выполняется многими людьми на планете. Посредством нее мы создаем определенное телепатическое поле. Межгалактический язык кодов Синхронотрон устанавливается на Земле. Поскольку матрицы 441 являются наложением поверх пси-банка, вы также активируете панель управления пси-банком.

Образуя единое коллективное явление мысли, мы фактически активируем ноосферу. Просто зная это, вы уже вовлекаетесь в коллективное других людей, которые совершают туже самую практику и обнаруживают те же самые результаты, вы одновременно устанавливаете когерентное отражение планетарного разума.

Важно, что вы помните, что являетесь одним из многих, кто, выполняя одну и ту же практику, прибывают на одних частотах, медитируют на них и образуют единую коллективную мыслеформу, восходящую в ноосферу, как явление одновременного момента, что совершенствует коллективное сознание.

Альманах «АльфаБетик» книжное издание с цветными иллюстрациями, более 300 стр., формат 260*205, клееный, ламинированная обложка, сетка дневника включает практики всех уровней Науки Нового Времени, в черно-белом приложении даны схемы для ежедневных практик.

Направляйте заявки любым удобным вам способом по телефону, ВКонтакте или по WhatsApp:
Наталье Парамоновой, Кин 203 (Ставрополь), тел. 8 (962) 00-56-203 — https://vk.com/parnatas
Наталье Гениной, Кин 205 (Санкт-Петербург), тел. 8 (921) 318-71-23 — https://vk.com/ngenina2000